Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Бывшие участники «Дом 2» испытывают финансовые трудности

Бывшие участники «Дом 2» испытывают финансовые трудности

602


Бывшие участники «Дом 2» испытывают финансовые трудности

Только сегодня поклонники проекта узнали радостную новость о том, что в семье Пынзарей всё хорошо и они в скором времени переедут жить в шикарный особняк, как новая информация о другой не менее известной парочке появилась в сети. Речь идет о бывших участниках «Дом2» - семье Гусевых.

Парочка покинула проект несколько лет назад и демонстрировала в своих профилях, что у них в финансовом плане всё очень даже неплохо после ухода с проекта. Все помнят, что в то время, когда Пынзари и Гусевы были участниками проекта, то Женя очень завидовала Даше и она хотела бы жить так как живет подруга. У Пынзарей как в семейных отношениях, так и в финансовом положении все хорошо, а вот у Гусевых что-то произошло. Дело в том, что поклонники выяснили, что Женя и Антон переехали из просторной квартиры в однокомнатную на окраине. Также, в сети появилось объявление от Евгении Гусевой о продаже своего автомобиля.




Напомним, что информация о том, что все магазины с модной одеждой открытые семьей Гусевых во многих городах России, признаны нерентабельными и закрываются появляется давно. Видимо, данная информация появилась не просто так и Гусевы на самом деле стали банкротами.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК