Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Украине призывают начать сбор средств на киллера для Путина - безумие зашкаливает

В Украине призывают начать сбор средств на киллера для Путина - безумие зашкаливает

571


В Украине призывают начать сбор средств на киллера для Путина - безумие зашкаливает

Недавно, Роман Доник, скандальный волонтер Украины опубликовал на своей страничке в Twitter скандальный пост. Конечно, у него явно «свидомизм головного мозга».
Скандально известный волонтер Роман Доник рассказал очень удивительную историю. Как будто, он получил письмо от неизвестного, который предложил ему заняться сбором денег на киллера для президента России Владимира Путина. Автор сообщения сам готов дать 10 000 долларов. План незнакомца простой – украинцы должны скинуться кто сколько может. Сам Роман Доник показал, что заинтересовался данным предложением. Конечно, не исключено, что данное письмо, Доник написал сам себе, выдав его за чужое «творчество». Волонтер совсем обнаглел, он скинул скрин себе на страницу, ведь он должен понимать, что это пособничество к преступлению.
В Украине привыкли, что во всех их бедах виновата Россия, а именно Путин. А ведь вина их бед – правительство и собственная тупость. Если бы такая публикация появилась в другой стране, то автор бы уже был арестован. Сбор средств для киллера может состоятся. Но все понимают, что ни Доник, ни его друзья, никогда не смогут ничего организовать. А вот присвоить деньги украинского народа – это запросто.
В Украине призывают начать сбор средств на киллера для Путина - безумие зашкаливает





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК