Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Айза Анохина, ставшая второй раз мамой, показала фото новорожденного сына

Айза Анохина, ставшая второй раз мамой, показала фото новорожденного сына

348


Айза Анохина, ставшая второй раз мамой, показала фото новорожденного сына

Экс-супруга рэпера Гуфа, которая после громкого развода второй раз вышла замуж, совсем недавно вновь стала мамой, родив еще одного сына. Счастливая мама не только рассказала, как назвала мальчика, но и показала его фото.

31-летняя Айза Анохина является настоящей звездой Инстаграм, поскольку на ее микроблог подписались более миллиона поклонников. Однако она решила не останавливаться на достигнутом, поэтому согласилась на он-лайн трансляцию своих родов. Видео из VIP-палаты и коридора московского перинатального центра могли увидеть все желающие. Не смотря на то, что сами роды остались за кадром, процесс схваток весьма взбудоражил публику и каждый неравнодушный волновался за супругу Дмитрия Анохина и ждал появления на свет малыша.


Кукла наша, девочка любимая @aizalovesam Только ты моя сумасшедшая можешь родить в день нашей премьеры !!!!! Ей сейчас нереально сложно , Давайте её тут поддержим , напишем много хорошего , а она потом прочитает Ай , ты супердевочка !!!!!!!!!! Мы с тобой !!!

Фото опубликовано ANNA SEDOKOVA (@annasedokova) Окт 3 2016 в 6:10 PDT



Схватки Айза Анохина почувствовала утром, после чего сразу же приехала в клинику, однако мальчик родился только ближе к вечеру – медики были вынуждены сделать знаменитости кесарево сечение.
Не смотря на все сложности, которые довелось пережить Айзе Анохиной и ее мужу, пара все же порадовала поклонников совместным фото, сделанным в палате. И в кадре оказался новорожденный малыш, мирно спящий рядом с родителями. В комментарии к снимку Айза поблагодарила мальчика за то, что он выбрал именно их, а также выразила благодарность персоналу медучреждения за профессионализм и оказанную заботу.
Айза Анохина, ставшая второй раз мамой, показала фото новорожденного сына


Рассекретила Айза Анохина и имя новорожденного. Она остановила свой выбор на Элвисе.

Многим, уверена, интересно как я буду рожать. Где буду рожать я уже сказала) может вы слышали, не знаю, но Сэма родила путём кесарево. Это был не мой выбор, а показание врача. Нельзя было допустить схваток, поэтому КС было запланировано. На 38 неделе, без схваток, без боли, но с сильнейшим страхом я поехала в роддом. Рожала я первого там же в ПМЦ @aist_i_kapusta (Перинатальном Медицинском Центре на Севастопольском проспекте "Мать и Дитя"). Все произошло очень быстро, красиво и со смехом)) я умудрялась шутить всю операцию)) и веселила врачей) когда я увидела Сэма в первый раз, конечно же потекли слезы. Слезы радости и невероятного счастья. Но сейчас другая беременность, другие показания и другие роды) моя мечта родить естественным путём! Прочувствовать все прелести родов и получить заряд нужных гормонов. Но вероятность родить естественным путём 50 на 50. Рисковать ребёнком и собой не собираюсь) поэтому под чутким руководством лучших врачей ПМЦ @aist_i_kapusta будут проходить мои роды) я буду слушать их во всем! И если у меня будет вновь КС, то в ПМЦ все пройдёт как естественные роды. Все время рядом будет мой муж и будет испытывать все чувства что испытываю я) и весь мой заряд окситоцина при появлении малыша, получит и он) мы ждём появления на свет нашего сына) и я безумно рада, что у меня нет никакого страха перед всем, что меня ждёт) ведь рядом будут лучшие) спасибо большое за это @aist_i_kapusta Получить поддержку лучших врачей можете и вы в профиле @aist_i_kapusta, только обязательно подписывайтесь) и вы узнаете много полезного #Aiprego





Фото опубликовано A I Z A A N O H I N A (@aizalovesam) Сен 26 2016 в 4:37 PDT



Ну все) мы определились) и заключили контракт на роды в Перинатальном медицинском центре на Севастопольском "Мать и Дитя"! Вы знаете, я не люблю менять специалистов и часто рекомендую одних и тех же, которым доверяю по несколько лет) Особенно !!! Когда дело касается здоровья моего малыша. Если говорить о родах, я не приверженец народной медицины и аюрведы, честно, поэтому оставаться на Бали для меня было проблематично и страшно, мне хотелось твёрдой уверенности, что со мной и моим ребёнком все будет в порядке и под контролем Именно поэтому я вернулась в Москву. Как и в первую беременность, я выбрала #пмц Сейчас я на 38 неделе неделе и твёрдо могу сказать - когда о тебе заботятся профессионалы @aist_i_kapusta можно просто расслабиться и наслаждаться своим положением ))) Нигде так трепетно не относятся к рожающим женщинам как здесь, прислушиваются к твоим желаниям и поэтому каждые роды становятся уникальными!) Ведь у нас у всех свои желания! Тем более 6 лет назад я уже доверилась этим людям и ни разу не пожалела о своём выборе. А для моих беременных девочек советую присоединиться к аккаунту о беременности @aist_i_kapusta, где можно узнать многое о нашем положении и не искать информацию в интернете) которая порой очень пугает и далека от правды), а вот у @aist_i_kapusta пишут квалифицированные врачи и дают достоверную информацию Скорее подписывайтесь #Aiprego

Фото опубликовано A I Z A A N O H I N A (@aizalovesam) Сен 22 2016 в 10:48 PDT




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК