Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ольга 19 серия. Смотреть онлайн 4 октября в лучшем качестве HD

Ольга 19 серия. Смотреть онлайн 4 октября в лучшем качестве HD

1 562


Ольга 19 серия. Смотреть онлайн 4 октября в лучшем качестве HD

Бывший муж Ольги Паша хочет поближе познакомиться с дочкой, Анька очень ему понравилась да и не видел о нее с самого детства. Во время знакомства Паша осыпает дочку подарками и собирается увезти в Таиланд где у него свой бизнес — гостиница.

Юрген и друзьями нашел возможность выманивать у доверчивой Нины деньги на алкоголь. Нина все же заметила это, однако, Юрген ей рассказывает о болезни , от которой он больше не будет иметь детей. Нину это очень расстроило и решается помочь алкашу. После массажа простаты Юрген признается, что он обманывал Нину и деньги нужны были ему только на выпивку с друзьями.

Анька не замечает Андрюхи и его подарков. Даже хомячок не помогает. Андрюха запивает своего горе алкоголем с друзьями. Он видел, как Аньку кто-то забирает со школы на джипе и думает, что это любовники.

Андрюха решил с ним разобраться и нападет на него у подъезда Аньки, ударив его гитарой по голове. Тут-то его любовь и признается, что это ее отец.




Отец Аньки после разговора с Ольгой сообщает ей, что не может ее взять с собой в Таиланд. Анька понимает сговор родителей и со слезами выбегает из дома.

[url=http://Сериал Ольга 18 серия. Смотреть онлайн знакомство с папой

Гриша уехал за подарком для Ольги, он собирается ей сделать предложение и приготовил кольцо. А Ольга тем временем под впечатлением старых эмоций изменяет ему с Пашей.


В девятнадцатой серии Ольги конфликт между Пашей и Гришей только в самом начале.

У Паши вспыхнули новые чувства к Ольге и он собирается все бросить и остаться при этом подвинув Гришу. Дружбан Юргена Чича подсказывает способ, который на 100% помирит их с Ниной.

Ленка встречается Андрюхой выслушивает его и решается ему помочь вернуть Аньку. Способ на 100% верняк думает Ленка и парочка помирится.

Паша совсем забыл, что на родине его разыскивают «друзья в штатском» и оставаться это погибель. Нужно срочно валить в Таиланд, он просит Гришу помочь ему свалить на его газеле-гробовозке.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК