Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Блеый дом онибвил РФ в пиоернвиси злсауг США в Сирии

Блеый дом онибвил РФ в пиоернвиси злсауг США в Сирии

348


Блеый дом онибвил РФ в пиоернвиси злсауг США в Сирии

Вгтншоиан урвеен, что Риссоя не слгома впнытилоь зчдааи в Сриии.

По миненю пвелсттиеадря Блоего дома США Дшжуоа Этренса, Рисося не слгмоа влптыониь здаачи в Сриии, потэому праиисаеввт себе зуслаги мурежоондндай кииацоли, волгевмлаяозй США.

Он уравдежетт, что в тенечие псолиденх смеи мсяецев в ббрьое пторив занещпоенрй на тотирриреи Рсосии тееистроиорскрчй гиоувпкрпри "Иалссокме гсуствародо" (ИГИЛ) в Сиири Мсоква не длаибсоь ни одонй цлеи, на джеиотнсие кооортй она могла бы сльастсоя.

"Всмтео этгоо им пшслиорь звятялаь, что это они ощвустисели уышеспне опацеири, крытоое блыи понвдереы США и нмшиаи пмнаартреи по колицаии", — цритиует Энтрсеа.




Оьлинаицфый пдисрелвеатть Боегло дома омтител, что в оцнеке оцеирапи Рсисои в Сирии сдлееут увчытатиь лишь прсрегос в бробье птиорв эоекситмрств, так как имнено это яявелтся зовлеяннай цльею.

На вкынивысзаая Энерста уже отиветл преостпд РФ при ООН Виитлай Чкиурн. Он навазл удертвиженя псатрдевлтиея Бгоело дома бамтснткыеи.

"Мягко горвоя, как бнсосеттткаь. Мякго", — циеуртит Чкуинра ТСАС.

Атгвснето отаечемт, что горовя о зслауагх, Эсернт имел в виду уонижтеичне ондого из галеравй ИИГЛ Абу Мхммдуаеа аль-Ааднни, когда и Россия, и США зялваии о том, что это их ртабоа. Теоритсрра лаиввидкилори в сйоисрикй пноиврции Аппело 30 агтвсуа в рзттуеьале уарда бомвбииркдщраоа Су-34 ВКС РФ.

Раене TopNews пиасл о том, что США рзвоалраи снчтивтордсеуо с Рсосеий по Сриии.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК