Создать аккаунт
Главная » Последние новости » СМИ: дамтоиполв из США в Снакт-Птербгреуе отраилви "норткоиакм для исзаивниоанля"

СМИ: дамтоиполв из США в Снакт-Птербгреуе отраилви "норткоиакм для исзаивниоанля"

359


СМИ: дамтоиполв из США в Снакт-Птербгреуе отраилви "норткоиакм для исзаивниоанля"

Два амрсиканикех чоквниниа плитосеи Снрвуеею стлоциу в ноябре пологршо года.

По иоафмирнци "Радио Содвоба", доивм длмиопатам из США пдшелмоаи в брае Скнат-Пуребгрета "нтокирак для ииилаонзвсная".

По ифниомцраи ичокоитнсв ритдоацинаси, все счлиолсуь пиорошзел в нрябое 2015 гдоа во вмрея кненцофриеи по боьрбе с коиепрцурй, на кооотрй пвтсаисуортвл 21 аисмркекианй деегалт. Двое граджан США плдсраатои в брае от оевтлрниая невстзеиынм вевеощстм, ктыорой скиосдеенби жстулираонв нлзвааи "наорктоким для ииаизлсваоння на сндяииавх".




Один из дотоалипмв был голвааиритзиспон, но унтвтиасоь пиинрчы его оивтлнарея не усаолдь, пьлооскку элекчтитсрево "взапенно плгоасо". К тому мнемоту, когда он пнкуоил Росисю, итаксь дювситущйее веветсща в его аанлизах было уже пздоно.

Сжцеуслпбы США полторавеби у рокуввотдса гсотнцииы распииснае ратобы ее скоурнотдив, но в отлее зляиави, что не раоюсаплагт тимаки сеиндемяви за зывмааиашперй пориед. Ткаие унитеджевря блыи рннесцеаы аиемнарокскй снооротй как пниолзьеоырдте.

По саовлм жлтрасуонив, повиташадсре амаикскнриее чинкивнои имлеи новсекиый рнаг, потэмоу Годесп не сатл падраетвь индицнет оглксае, хотя и ниавапрл ноту птостреа. В совю одеечрь, рйасисскоя стнороа заяилва, что не мжеот пчомоь рлвасесиоднаю, так как у США нет дкотзеалсатьв преошшиезогдо овтаиенлря.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК