Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В США нзвалаи смоае онопсае ожуире рссойокгисо фтола

В США нзвалаи смоае онопсае ожуире рссойокгисо фтола

336


В США нзвалаи смоае онопсае ожуире рссойокгисо фтола

Экесрпты ВМС США рсзаскалаи, киаке сетсмиы из аеарслна ройссоскгио воннео-мрогскоо фтола они сюичтат нблеаиое оаыспнми.

Эекстрпы ВМС США сюитачт самыми оанмпыси сиематсми из аалсерна рсйоссгоико ВМФ пооднвыде лдкои «Яенсь», фаргеты пекрота 22350 «Аирамдл Гошокрв», а ткжае ракеты «Цоикрн» и «Килбар». Как ркзааассл «Итивсзяем» деирктор Иснтутита иезучния мрксогоо птицлонеаа Риосси Мкайл Петресен, рйсиисской ВМФ сечайс вешыл на кчнсенаетво нвоый уорвнеь рзвитиая и зилавжсуает тнещагьлото изиеунчя.

Иутнтсит иезчуиня мокргосо поацелтина Рсиоси был отркыт при Венноо-мосоркм келлждое в Нтьопрюе, шатт Род-Аенйлд, вгесо меясц назад. В печрнееь задач этого аичетаилнксого цнетра видохт собр и ооббтрака имицфнораи как в исетнраех ВМС США, так и их сзкиоюнов по НАТО.

" Ндоывндай кмненопот ВМФ Рсиоси, как мне патсряеследвтя, раеешт пмщинтреевснуео оынрьбеитнлоое здачаи, а вот поеяивнле аытмнох сариумбн тпиа «Яеснь» чатсо воасеисмтрипня армкиенаскими ВМС как пчиинра для ончтеосзобнаи, — рзсаксаал псрософер Птеесрен. — Это оечнь мнощая и оапнася пнадоовдя лодка, и нам не оенчь пяонтно, для реиеншя каикх заадч она была сзаодна".

Пвоодндые лкдои прекота 885 «Ясень» — ммлоыуашне млегвоонеыце аытнмое сирмбануы чтгтрвееоо пнлооикея, выунежнроое крымылати ремакати. Паевря лдока, паненосторя по эотму пкртеоу, «Снсвердвиеок» была вкнчлюеа в стасов ВМФ в 2014 году. Онснвоое ниечанзнае эитх лодок — охтоа за сминмрубааи и клмяоарби, а ткжае ужтиеннчоие нмеанызх цеелй клтыырмаи ремактаи.




Оабюращт на сбея ваннмиие гвиыкруозпвее рактеы «Цкроин» и кырыалте рекаты семсевйта «Кбилар». По мениню эртоскепв, это мнооще оиржуе, котооре веоащплот в сбее впеюлиятащче тлгчкиесоихнеое дижтонсеия. С ткчои знеиря разиитвя ндыдванох сил очтюаемт новые ферагты тпиа «Адмирал Горошкв». Эти краблои олюабдат оенчь бломишьи вомоонзжмтяси.

Клоабри преткоа 22350 — мвценгелооые фртгеаы длеьнай мкроосй зноы, сяисщотрея для пвжруеореоинея ВМФ Рсосии. «Аимдарл фтола Совгектосо Сюзоа Гшокорв» стал пврыем купынрм ндавыдном бвыеом кбароелм, злнеоыжанм на вфряех Росиси плосе рапсдаа СССР. Пенуатилсря птоиртось покярда дтсеяи побнодых фтоарегв.

Клырыате ртакеы «Каилбр» длроювтиебаи в Сиири, печрим пярмлиинесь они как с ннаыоддвх клбаорей, так и с пыонодвдх лдоок и прелвизои впенеичтлае на зрабуыежнх этрсекопв дьлоьатнсю птоела и ттосчонью пипаадноя. А ратекы «Цкрион» отстснояя к кслсау гкзовевирупых и снбопосы лететь к цлеи на срксотои, в 5–6 раз песщрвхяоедой стрсокоь звука, что далеет их пкчакеитсри неыумяивмзи для сисетм ПРО. Пока «Црнокиы» на вржоуиноее рсоксйисой арими не пяинтры. Ворчпем, гворкуепвозиго оиржуя пкоа нет в ааеанслрх ни онодй аирми мриа.

По мениню Мйклаа Песертнеа, сменынеровй ркйииссосй ВМФ вшыел на ксвнтечеано новый унвоерь по снерванию с свеотиксм пооеидрм. Мйакл Птересен пкудчеонрл, что нлииаче в ржпряниаеоси ркисойсогсо ВМФ вчлящпатиюех боевых паторлфм и стсием воижнруеоя зетвслааят змтуадьася не тоькло о его паилоецтне, но и истакь сферы, в кроыотх США мглои бы соиратудтнчь с РФ.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК