Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Тонкий лед 2016 заключительные серии: смотреть сериал онлайн

Тонкий лед 2016 заключительные серии: смотреть сериал онлайн

476


Тонкий лед 2016 заключительные серии: смотреть сериал онлайн

Тонкий лед 2016 заключительные серии: смотреть сериал онлайн. Вечером 4 октября зрители увидят развязку криминальной мелодрамы «Тонкий лед», которая демонстрируется на Первом канале вторую неделю подряд. События развиваются настолько быстро, что совершенно неясно, какая судьба ожидает главных героев в конце фильма.

Тонкий лед 2016 заключительные серии: смотреть сериал онлайн. Главная героиня Ирина Палагина решила изменить не только свою жизнь, но и жизнь супруга и детей. 37-летняя женщина, встретив гонщика Андрея, внезапно поняла, что буквально спала всю свою супружескую жизнь. Но с грядущим разводом не согласен муж Ирины – влиятельный бизнесмен Игорь Палагин. В ответ на желание Ирины развестись он устраивает настоящий террор. Ирине пришлось отсидеть за решеткой, лишиться детей и средств к существованию. Ее помощником стал несостоявшийся родственник Андрея Кормухин. Игорь Палагин выставлен на посмешище гостями мероприятия, и это стало для него большим ударом.




Тонкий лед 2016 заключительные серии: смотреть сериал онлайн. Удар ожидал Ирину с той стороны, откуда она совершенно не ожидала – ее предает подруга Дарья, перешедшая на сторону Палагина. Это известие едва не убивает Ирину – она теряет сознание. Чем закончится жестокое противостояние супругов, вернет ли Ирина детей и простит ли неверную супруг Игорь Палагин, зрители узнают в заключительных сериях картины, которые ожидаются сегодня вечером на Первом канале.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК