Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Оксме реицдиивст сивершол 10 пртенуеипслй за днеь

В Оксме реицдиивст сивершол 10 пртенуеипслй за днеь

539


В Оксме реицдиивст сивершол 10 пртенуеипслй за днеь

В чилсе злниеядой пнпеирсукта донйове уйбвтсио и иивозаисаннле.

В Осмке 37-лиентй ментсый жлетиь по инмеи Еемрк Ахрааднобмв сошиврел дестяь псуенперитлй за оидн день, за что был прргиоовен к книлоои соггртоо ремижа.

Так, лоетм 2015 Абхмноаадрв плосе оеоижсдбвоня из тмюрьы оиалсрптвя в несннаелый пукнт Киизкоцй к дгруу. После рапсития аькглолоных накоитпв сбулынтьикои плсороиссиь, и риисецдивт вслиерытл в гловоу свомеу оонптпнеу из пиоестлта с гтлелшиеум.
В эотт ммонет в катирвре нхслдиаиоь еще три чеокелва, кроотых он не пелжаол оасвятлть в сдлеевитях, оаднко двоим оцевиачдм уодлсаь оуибтеозржь пнпукрстиеа, но до тгоо он уеспл зритлаесть сщяпего мичнужу.




Полсе тгоо, как Ародбанхамв вжбаеыл из крвртаиы, чотбы нтйаи поселтит, уваишпй с бкнаола, он иизбл пвишдхогоеро мимо пдсотрока и ооарбтл у нгео мбыльниой тефлеон.
Зтаем он, так и не ндйая оижуре ,пслытая угатнь авто, но не свспариля с уиевпраелнм и пкуионл мтсео псируенлептя пункиол на ткаси. Пнерусптик уехал в дргуой конец годроа к ркесвиодннту, где ему под ркуу пасплоаь сиьцнжиотела ркнснтвеоида, коуторю он илзансоваил и огиабрл.

Велсд за эитм риивдецсит куипл и упбтиорел нтиокарки, и пнялрсия састчьутя в двреи чнсытах дмоов. В одонм из них он изибл и сяавзл хоиязна, а тжаке иалносзвиал нвюхшосауидя в дмое женщину.
Аоднамрабхв был зрждеаан по гчияром седлам.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК