Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Украина сошла с ума: Нацисты поклялись отомстить за Бандеру — видео шокирует

Украина сошла с ума: Нацисты поклялись отомстить за Бандеру — видео шокирует

405


Украина сошла с ума: Нацисты поклялись отомстить за Бандеру — видео шокирует

Украина поражает с каждым днем все больше, там происходят события не поддающиеся здравому объяснению. На кинофестивале в Киеве, организованном нацистами, которые входят в партию «Свобода» - запрещенная в РФ партия, жителей в прямом смысле слова зомбировали, прививая им негатив к России.
Со сцены ведущим выкрикивались призывы к войне с соседней страной, на что люди, присутствовавшие на обезумевшем кинофестивале очень сильно хлопали и кричали разного рода оскорбления. Это было только началом, дальше началась настоящая вакханалия — зомбированные люди по просьбе представителей «Свободы», хором прокричали «Молитву украинского нациста», пообещав отомстить за Бандеру и за других, кто истреблял их же народ.




Уже много раз были озвучены подозрения, что над украинцами проводят эксперименты западные ученые. Целью данного эксперимента, является проникновение в людское сознание и управление им. Исходя из того, с какой легкостью «независимые» поддаются влиянию, это только подтверждает озвученные подозрения. Иначе как ещё объяснить, что украинцы делают из злодеев героев, не смотря на то, что «независимая» в прошлом очень пострадала от них. А молодежь мало того, что соглашается с этим, так ещё и собирается мстить сами не зная за что.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК