Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Стосується кожного: мама на рисунках (эфир от 04.10.2016)

Стосується кожного: мама на рисунках (эфир от 04.10.2016)

519


Стосується кожного: мама на рисунках (эфир от 04.10.2016)

Стосується кожного - выпуск от 04.10.2016
фото: кадр из передачи
Героиня нового выпуска проекта Стосується кожного многодетная мама Ольга Гордиенко из Никополя часто внезапно и надолго уходит из дома. Своих трёх дочек – Кристину, Еву и 2-летнюю Василису – она оставляет на попечение пожилой матери, 65-летней Марии Погукаевой.
Месяц назад бабушка отлучилась на полчаса в магазин, оставив девочек одних, а вернулась уже в пустой дом. Детей забрали соцслужбы из-за жалоб соседей на то, что они растут в непригодных для жизни условиях.

Теперь рисунки, которые присылают девочки из приюта, - единственное напоминание для бабушки о любимых внучках. На рисунках дети всегда изображают маму, которую мечтают видеть как можно чаще.
Прямо перед съёмками программы Стосується кожного многодетная мама снова исчезла без предупреждения. Журналисты проекта Стосується кожного вместе с бабушкой искали её по всей округе. Найдёт ли женщина в себе силы прийти в студию проекта и побороться за собственных дочерей или снова переложит всё на плечи пожилой матери?

Новый выпуск проекта Стосується кожного смотрите уже сегодня, 4 октября, в 18:00 на канале Интер и после эфира на нашем сайте TV.UA.




Все выпуски проекта Стосується кожного можно посмотреть ЗДЕСЬ.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК