Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Представительский спорткар Porsche Panamera станет основной для создания следующего флагмана Audi

Представительский спорткар Porsche Panamera станет основной для создания следующего флагмана Audi

464


Представительский спорткар Porsche Panamera станет основной для создания следующего флагмана Audi

Компания Audi разрабатывает новый представительский седан, который станет самой дорогой моделью немецкого бренда. Будущий автомобиль Audi A9 будет построен на основе Porsche Panamera.
Речь идет о платформе MSB, на которой базируется сам Panamera. Получается, что эта «тележка» достанется самой дорогой модели Audi.
Платформа MSB оказалась настолько универсальной, что на ее базе планируется выпустить несколько кузовных модификаций Panamera. К примеру, уже весной в Женеве будет впервые представлен универсал Panamera Sport Turismo. Кроме того, по данным издания CarAdvice, в ближайшем будущем на европейский рынок выйдет двухдверное купе на базе этой модели. И наконец, «не за горами» выход одноименного кабриолета. Судя по всему, это будет наследник легендарного Porsche 928.
Возвращаясь к Audi A9, отметим, что этот автомобиль выйдет в двух версиях- седан и купе. Машина поступит в продажу в конце десятилетия.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК