Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Киев днем и ночью-2: смотреть 13 серию онлайн (эфир от 04.10.2016)

Киев днем и ночью-2: смотреть 13 серию онлайн (эфир от 04.10.2016)

583


Киев днем и ночью-2: смотреть 13 серию онлайн (эфир от 04.10.2016)

Киев днем и ночью-2 - 13 серия от 4 октября
фото: пресс-служба Нового канала
После того, что Альбина сделала в день свадьбы Оксаны, она легко может открывать курсы по отрезвления пьяных. Героиня сериалити Киев днем и ночью-2 проявила незаурядную фантазию и ловкость, приводя в чувство трех взрослых мужчин.
За несколько часов до этого они безумно напились на мальчишнике Паши. И в день свадьбы не то, что на ногах не держались - вообще не реагировали на внешний мир. Подружка невесты, Альбина быстро взялась за отрезвление ребят. Первыми пациентами Альбины стали Гена и Саша.

«Сначала я не поняла, что происходит. Лежат бездушные, в одних трусах посреди гостиной. А потом почувствовала - пьяные! И взялась за работу», - рассказывает Альбина.




Чего только не делала девушка, чтобы хотя бы разбудить Гену и Сашу. Обливала их водой, гремела кастрюлями и кричала. Ничего не помогало! И тогда зоркий глаз Альбины упал на огнетушитель, который скромно стоял в углу. Вот она - панацея! Оказывается, огнетушитель способен сбить не только пламя, но и развеять алкогольные пары. Правда, от похмелья он не спасет.
А вот волшебный китайский чай Лили способен и на такое! Однажды она уже отпаивала Пашу чудо-настоем, помог он и сейчас. Немного ранее привести Пашу в себя пыталась Альбина - обливала водой, дула феном, даже брюками била. А поскольку уже проверенного средства - огнетушителя - дома у Паши не оказалось, Альбина решила вызвать его маму. И не прогадала.

Новую 13 серию сериалити Киев днем и ночью-2 смотрите уже сегодня, 4 октября, в 21:00 на Новом канале и после эфира на нашем сайте TV.UA.

Все серии сериалити Киев днем и ночью-2 можно посмотреть ЗДЕСЬ.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК