Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Россия в бешенстве: Верховная Рада выдвинула новую инициативу - градус абсурдности зашкаливает

Россия в бешенстве: Верховная Рада выдвинула новую инициативу - градус абсурдности зашкаливает

391


Россия в бешенстве: Верховная Рада выдвинула новую инициативу - градус абсурдности зашкаливает

Верховная Рада Украины не может найти себе места и вновь делает свои жалкие попытки навредить статусу России на мировой арене. Депутат Михаил Гаврилюк, неудовлетворенный предложением Парубия ввести между странами визовый режим, выдвинул новую, совершенно безумную, инициативу.




Список абсурдных предложений украинских депутатов пополнился еще одним. Не отходя от общей тенденции постоянных нападок на Россию, Гаврилюк предложил полностью изолировать ее от всего мира. Депутат совершенно недоволен тем, что сейчас в России работает довольно много украинцев. По его мнению, это неприемлемо: на Украине тоже есть, что строить.

Активист майдана, выдвигая свою идею, даже не задумался о том, что ни США, ни Европа ее даже слушать не станут. Они так и норовят обойти собственные санкции, признавая, что Россия крайне выгодный партнер, в отличие от Украины, которая только одними обещаниями и кормит.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК