Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Экс-жених Риты Керн вымогает у организаторов «Дом-2» крупную сумму денег за ее грудь

Экс-жених Риты Керн вымогает у организаторов «Дом-2» крупную сумму денег за ее грудь

503


Экс-жених Риты Керн вымогает у организаторов «Дом-2» крупную сумму денег за ее грудь

Бывший жених участницы «Дом-2» Риты Керн, которая сейчас пребывает на Сейшельских островах, вымогает от организаторов проекта деньги. Со слов мужчины, требуемая сумма является возмещением затрат на усовершенствование ее груди.

Многие поклонники шоу «Дом-2» и не подозревали, что их еще чем-то можно удивить. Однако они не ожидали, что на проекте появится участница с 8-м размером груди, которая, к тому же, воспитывалась в семье священника и до совершеннолетия не имела права строить отношения с противоположным полом.

#hot #sexy #body #hotgirl #bikini #girls #motivation #остров #сейшелы #Дом2ОстровЛюбви #тнт

Фото опубликовано Рита Керн (@rita666kern) Сен 3 2016 в 9:49 PDT



Как оказалось позже, пышногрудая красотка рассталась со своим женихом ради участия в телестройке, но парень не готов смириться с таким поворотом событий. Он не оставляет девушку в покое и требует от нее деньги.




Рите Керн и организаторам проекта «Дом-2» в больших количествах поступают письма и многочисленные звонки от ее бывшего жениха, который требует вернуть ему все денежные средства, потраченные на усовершенствование груди девушки.

Фото опубликовано Рита Керн (@rita666kern) Июн 21 2016 в 6:14 PDT



Со слов мужчины известно, что он был вынужден одалживать немалые суммы на оплату счетов за пластические операции, а сама Рита обещала все вернуть, но, вероятно, «забыла» об этом. Также бойфренд уверен – Керн пиарит за счет рейтингов проекта «Остров любви» свои усовершенствованные формы.


#moscow #london #paris #beauty #sexy #fashion #ass #brest #trevel #girl #sextoy #fitness #box #crossfit#bikini #n #luxury #relaxing

Фото опубликовано Рита Керн (@rita666kern) Май 25 2016 в 10:30 PDT


Стоит отметить, по непроверенной информации, организаторы проекта «Дом-2» предложили парню попробовать стать участников реалити-шоу.

Как бы я хотела слетать на Галапаглосские острова, там уникальная фауна чрепахи, куча разных редких видов птиц и даже пингвины обязательно надо посетить этот райский уголок #дом2 #сейшелы #дом2новости #тнт #ритакерн #дом2островлюбви

Фото опубликовано Рита Керн (@rita666kern) Сен 30 2016 в 9:43 PDT




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК