Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Сериал Ольга на ТНТ 20 серия смотреть онлайн

Сериал Ольга на ТНТ 20 серия смотреть онлайн

604


Сериал Ольга на ТНТ 20 серия смотреть онлайн

Сериал Ольга на ТНТ 20 серия смотреть онлайн финальную серию ситкома сегодня вечером, 5 октября. К большому сожалению зрителей, сериал «Ольга» подошел к концу. Но создатели картины обещают, что нынешний сезон будет не последним, и любимые герои снова предстанут перед зрителями. В заключительной серии Гриша предложит Ольге руку и сердце, Аня решится на отчаянный шаг, а Юрген окажется в психбольнице.

Сериал Ольга на ТНТ 20 серия смотреть онлайн. Григорий, наконец, понял, что не сможет жить без Ольги. Он делает возлюбленной предложение и преподносит антикварное кольцо. Главная героиня растрогана. А вот ответит ли она согласием, узнаем, посмотрев серию сегодня вечером. Аня продолжает совершать глупости. Она решилась на аборт и отправляется в клинику. Тимофей, не сумев отговорить сестру, бросается к Андрею. Тот мчится в больницу к жене.




Ольга и Гриша помогают Павлу скрыться. Им удается вывезти мужчину в Подмосковье очень необычным способом. Елена решает продолжить отношения к Максу и собирается в тюрьму на свидание.

Сериал Ольга на ТНТ 20 серия смотреть онлайн. Юрген всеми силами старается выбраться из психушки, где он оказался не без участия Ниночки. Как в дальнейшем сложится судьба полюбившихся героев, зрители, скорее всего, смогут увидеть во втором сезоне сериала.

Финальная серия от ТНТ Анонсы на Rutube.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК