Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Анна Шульгина игриво показала свои выглядывающие сисечки, завлекая поклонников

Анна Шульгина игриво показала свои выглядывающие сисечки, завлекая поклонников

506


Анна Шульгина игриво показала свои выглядывающие сисечки, завлекая поклонников

Дочь певицы Валерии очень часто перевоплощается и радует поклонников новыми, разнообразными образами. Она бывает дерзкой, сексуальной или же просто милой. Но на этот раз Анна Шульгина игриво завлекла фанатов своей выглядывающей грудью.

Как и многие знаменитости, 23-летняя Анна Шульгина с удовольствием делится с подписчиками микроблога мыслями и настроением. Она публикует семейные фото, коллажи или же снимки с фотосессий. Певица даже призналась, что ее страстью являются перевоплощения.


Моя страсть - перевоплощения. Не понимаю людей, которые находят свой стиль,живут с ним и не хотят экспериментировать. @maxmara @bosco_di_ciliegi #maxmara #bosco #аннашульгина Ещё больше фото на моей странице в #ВК

Фото опубликовано Анна Шульгина (@anna_shulgina) Сен 25 2016 в 4:27 PDT



Так, недавно Анна Шульгина поддалась игривому настроению и сделала весьма пикантное селфи - оно не оставило никого равнодушным. В кадре поклонники увидели постройневшую певицу в обтягивающих джинсах и черной кофточке, которая не смогла скрыть ее грудь.




Как оказалось, Анна Шульгина не надела бюстгальтер и через шнуровку одежды можно было рассмотреть ее неприкрытые формы. «Сисечки», «Привлекательно выглядишь», отреагировали фанаты. Также они предположили, что таким образом дочь певицы Валерии привлекает в свой микроблог подписчиков.
Анна Шульгина игриво показала свои выглядывающие сисечки, завлекая поклонников


Некоторые даже высказали мнение, что на данном фото Анна Шульгина была очень похожа на Сашу Гозиас из проекта «Дом-2». Стоит отметить, подобные снимки певица показывает уже не первый раз.

Скоро будет горячо Сегодня отсняли новый проект. #maxmara @maxmara

Фото опубликовано Анна Шульгина (@anna_shulgina) Авг 26 2016 в 10:41 PDT




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК