Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Дональд Трамп обвинил Россию в срыве соглашения о перемирии в Сирии

Дональд Трамп обвинил Россию в срыве соглашения о перемирии в Сирии

385


Дональд Трамп обвинил Россию в срыве соглашения о перемирии в Сирии

Кандидат в президенты США от республиканской партии Дональд Трамп заявил, что Россия нарушила соглашения по мирному урегулированию конфликта в Сирии, которые были ранее заключены с США.
Он считает, что российская сторона якобы нарушила договоренности, и боевики террористических организаций активизировались в Сирии, что свело на «нет» усилия дипломатов двух стран.

Он заявил о неуважении России к руководству США. Перед сторонниками в Аризоне Трамп сказал: «Это должно прекратиться и должно прекратиться быстро». На предвыборном митинге республиканец заявил, что президент Российской Федерации Владимир Путин не уважает Барака Обаму и кандидата от демократов Хиллари Клинтон.




По словам политолога и главного редактора информационно-аналитического издания «Геополитика» Леонида Савина - это очередная попытка повысить свой рейтинг перед выборами. Трамп использовал именно те обороты, которые могут вызвать поддержку со стороны американских граждан.
4 октября в Министерстве обороны России заявили, что США провалили все достигнутые ранее соглашения по прекращению огня в Сирии и позволили радикальным исламистам провести очередную перегруппировку сил и пополнить запасы.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК