Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Певице Наргиз посоветовали срочно перепеть песню «Вдвоем», поскольку там выявлена страшная ошибка

Певице Наргиз посоветовали срочно перепеть песню «Вдвоем», поскольку там выявлена страшная ошибка

445


Певице Наргиз посоветовали срочно перепеть песню «Вдвоем», поскольку там выявлена страшная ошибка

Совсем недавно Наргиз и Максим Фадеев представили общественности клип на их совместную песню «Вдвоем». Это видео получилось невероятно эмоциональным, поклонники были растроганы до слез. Работа имела эффект взрыва. А слушатели присылают письма в редакцию продюсерского центра, в которых рассказывают о своих эмоциях. Однако, нашлись те, кто обнаружил в произношении певицы «страшные» ошибки.




С необычайным письмом Наргиз решила ознакомить поклонников. В этом «шедевре» автор сообщает, что в песне «Вдвоем» певица неправильно поет «два нобеля луриата» вместо «лаурята». Впрочем, автор задумывается о том, что может быть так и задумано, а потом все же решает, что следует исправить эту негожую ошибку, пока всякие филологи не «не заклювали». Также поклонник сообщает, что песня просто супер и просит его не судить строго за замечание.


Мы вдвоём ...#Repost @fadeevmaxim with @repostapp ・・・ Альбом получился,на мой взгляд. Много душевных песен и необычных решений. Но главное для нас,что бы вы были счастливы. И если эта музыка вам поможет хоть чуть чуть., то значит мы все сделали правильно!

Фото опубликовано NARGIZ (@rocknnargiz)



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК