Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Постаревшая Кэмерон Диас сделала пластику - фанаты в шоке от внешнего вида актрисы

Постаревшая Кэмерон Диас сделала пластику - фанаты в шоке от внешнего вида актрисы

384


Постаревшая Кэмерон Диас сделала пластику - фанаты в шоке от внешнего вида актрисы

Кэмерон Диас решилась сделать пластическую операцию. На днях ее вместе с супругом застали у выхода из клиники пластической хирургии.

К выводу о том, что прославившаяся благодаря выходу на экраны фильма «Маска» Кэм решилась изменить свою внешность, стала фотография у клиники. Нельзя утверждать однозначно о том, что Диас сделает столь серьезный шаг. Ведь она сама пока не дала никаких комментариев по этому поводу.
Однако, на снимке Кэмерон прикрывает лицо руками. Некоторые вообще подумали о том, что у нее что-то не так. Отметим, что сама актриса всегда выступала за возможность естественного и красивого старения, без злоупотребления пластикой.
Постаревшая Кэмерон Диас сделала пластику - фанаты в шоке от внешнего вида актрисы




Напомним, в январе 2015 года Кэмерон Диас наконец вышла замуж. Ее избранником стал музыкант Бэнджи Мэдден. За плечами Кэмерон отношения с такими известными мужчинами, как Мэтт Диллон, Джаред Лето и Джастин Тимберлейк.

I am so proud of my dear sweet beautiful friend @drewbarrymore for spreading, finding, sharing and inspiring SO much love in the world.. That her book #finditineverything is on the New York Times Best Sellers List!!! CONGRATS POO POO!! I U!!!

Фото опубликовано Cameron Diaz (@camerondiaz) Фев 22 2014 в 12:41 PST




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК