Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Барыс — Ак Барс 5 октября 2016 смотреть онлайн. Прогноз, анонс

Барыс — Ак Барс 5 октября 2016 смотреть онлайн. Прогноз, анонс

611


Барыс — Ак Барс 5 октября 2016 смотреть онлайн. Прогноз, анонс

В среду на стадионе «Барыс-Арена» в Астана пройдет регулярный чемпионат КХЛ, в котором сыграют Барыс — Ак Барс. Мы предлагаем вам посмотреть онлайн-трансляцию данного поединка.

Смотрите онлайн Барыс — Ак Барс 5 октября 2016 на телеканале «КХЛ», а также у нас на сайте. Начало трансляции в 16:30 по московскому времени.

Казахстан принимает регулярный чемпионат КХЛ. Надо сказать, что этот сезон «Барыс» полностью провалила. Можно сказать, что сегодня в встречаются один из лидеров  Восточной конференции и аутсайдер.

Казахстанский клуб Барыс находится на дне турнирной таблицы Восточной конференции занимая 14-ю строчку с 17-ю баллами в активе. Клуб играет очень нестабильно, особенно провальной выдалось начало сезона где Барыс проиграл фактически шесть матчей подряд.




[url=http://Йокерит — Динамо Москва 5 октября 2016 года. Прямая трансляция КХЛ



Казанский Ак Барс вышли на оптимальную форму и вот уже на протяжении пяти игр демонстрируют блестящую игру на льду. Подопечные Зинутолла Билялетдинов замыкают тройку сильнейших в Восточной конференции с 30-ю очками в активе.

Прогноз матча Барыс – Ак Барс:

На сегодня ясно одно, что Ак Барс классом выше чем его соперник из Казахстана. Однако, игра может сложиться по разному ведь Барыс дома играет непредсказуемо.

Букмекеры ставят в этом матче на победу Ак Барс — 2.21, ничья – 4.06, победа Барыс — 2.65.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК