Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Экстрасенсы сглазили»: семью братьев Сафроновых преследует злой рок

«Экстрасенсы сглазили»: семью братьев Сафроновых преследует злой рок

394


«Экстрасенсы сглазили»: семью братьев Сафроновых преследует злой рок

Неприятности в семье братьев Сафроновых буквально следуют за ними по пятам. Фанаты уверенны, что здесь не обошлось без шоу «Битва экстрасенсов». С небольшим перерывом произошло два ЧП – вначале ногу сломал Илья, а следом за ним и его племянница.

Первый инцидент произошел в воскресенье во время исполнения трюка. У артиста диагностировали перелом ноги. Семья еще не отошла от первого происшествия и вдруг аналогичное происходит и с дочерью Андрея. «Теперь и дочка, и тоже левая нога», - написал Андрей на своей странице.

#братьясафроновы #крокусситихолл к сожалению концерт получился не самый удачный. В начале шоу Илья прямо во время выступления сломал ногу. Мы, три брата, единый механизм и всё шоу отрепетировано на троих артистов. Было очень сложно дорабатывать концерт без Ильи! Спасибо всем большое кто пришёл и был с нами. Перелом оказался очень сильный, завтра предстоит операция, будут свинчивать лодыжки. Скоро илья поправится! Все гастроли, все города остаются в силе и в новогодние праздники выйдет новое шоу "дом с привидениями". Всем любви и здоровья





Фото опубликовано Андрей Сафронов (@andreysafronov_official) Окт 3 2016 в 5:59 PDT


Узнав о таком мистическом совпадении, поклонники не сразу поверили, а потом и вовсе предположили, что здесь, скорее всего, замешано участие братьев в «Битве экстрасенсов».

Теперь и Дочка!... и тоже левая нога, как и у брата!... одного со сцены в больницу, другую из школы в больницу... ну и неделя!... #мистика #битваэкстрасенсов всем любвивсем здоровьяберегите себя

Фото опубликовано Андрей Сафронов (@andreysafronov_official) Окт 4 2016 в 5:58 PDT




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК