Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Глеб Жемчугов впал в транс, разглядывая попу Светланы Лободы

Глеб Жемчугов впал в транс, разглядывая попу Светланы Лободы

727


Глеб Жемчугов впал в транс, разглядывая попу Светланы Лободы

Вечерние ток-шоу на «Дом-2» часто стали посещать различные знаменитости, которые под конец передачи радуют зрителей своими выступлениями. На этот раз на телестройку приехала певица Светлана Лобода, от которой участник Глеб Жемчугов впал в транс.

Молодой отец не отводил взгляд от артистки, пытаясь рассмотреть что-то под её коротеньким платьицем. Это заметили участники шоу и психолог Анастасия Булгакова, которая и «слила» в Сеть кадры «зомбирования» Жемчугова.
По словам психолога, Глеб бессознательно облизывал губы, поглаживал и сжимал свои ладони, а это свидетельствует о его разыгравшейся сексуальной фантазии. Мужчина был настолько поглощен видом сзади Лободы, что не смог расслабиться даже под ритмичную музыку.

Психолог Анастасия Булгакова @psycholog.bulgakova : «Вчера на вечернем ток-шоу Дом 2 @dom2_tnt выступала Светлана Лобода . Глеб Жемчугов @gleb_zhemchugov впал в транс от неё. Он не отводил взгляд, пытаясь рассмотреть что-то под её коротким платьем. Мы с Андреем Черкасовым @cherkasov119 не удержались и сняли это на видео!!!!!))) Глеб бессознательно облизывал губы, сжимал и поглаживал свои ладони, что свидетельствует о его разыгравшейся сексуальной фантазии. Он был так поглощен видом сзади Светланы Лободы, что даже не мог расслабиться под очень ритмичную песню, в отличии от всех присутствующих. Смотрите эфир в понедельник (10.10.2016) в 23.00» *** #dom2 #dom2tnt #дом2 #глебжемчугов #андрейчеркасов #психологанастасиябулгакова #анастасиябулгакова #консультацияпсихолога #ксениябородина #андрейчеркасов





Видео опубликовано АНАСТАСИЯ БУЛГАКОВА ПСИХОЛОГ (@psycholog.bulgakova)



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК