Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Зачем пластырь на груди?»: голая Ольга Серябкина смутила поклонников своим видом

«Зачем пластырь на груди?»: голая Ольга Серябкина смутила поклонников своим видом

1 394


«Зачем пластырь на груди?»: голая Ольга Серябкина смутила поклонников своим видом

Участница группы Серебро Ольга Серябкина в очередной раз переполошила своих поклонников откровенным фото. Девушка опубликовала на своей странице в Instagram снимок в воде в очень открытом купальнике.

На самом деле Ольга пожаловалась на синдром смены часовых поясов, и спросила у поклонников спать ей или не спать. Но большинство поклонников обратили внимание на её необычный купальник, больше напоминающий на трусы и грудь, заклеенную лейкопластырем. Об этом певице и сообщили поклонники – и, как обычно, их мнения разделились. Одни отметили прекрасную фигуру девушки и назвали её «русалочкой». А другие посетовали, что Ольга все время раздевается, и попросили ее быть поскромнее.
«Зачем пластырь на груди?»: голая Ольга Серябкина смутила поклонников своим видом




Однако большинство подписчиков Серябкиной просто забеспокоились о её здоровье и посоветовали ей побольше спать. Но неизвестно, последовала ли певица совету своих поклонников.

Прохожу все стадии синдрома смены часового пояса спать когда хочется или не спать совсем , вот в чем вопрос ... что посоветуете? #seryabkina #molly #serebro

Фото опубликовано SEREBRO (@serebro_official) Окт 5 2016 в 3:08 PDT



Фото опубликовано SEREBRO (@serebro_official) Сен 26 2016 в 4:18 PDT




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК