Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Хто зверху-5: смотреть 6 выпуск онлайн (эфир от 05.10.2016)

Хто зверху-5: смотреть 6 выпуск онлайн (эфир от 05.10.2016)

711


Хто зверху-5: смотреть 6 выпуск онлайн (эфир от 05.10.2016)

Хто зверху-5 - смотреть 6 выпуск от 05.10.2016
фото: пресс-служба Нового канала
Развлекательное шоу Хто зверху-5 продолжает раскрывать личные секреты звездных участников и ведущих.
Во время конкурса «Чье это?» мужской команде в составе хореографа Влада Ямы, актера Дизель Студио Егора Крутоголова, актера популярного сериала Останній москаль Игоря Скрипко и бессменного капитана Сергея Притулы нужно было определить, что ест каждая из соперниц во время приступа ночного жора.

Любительницами что-то поточить поздней ночью вместе с ведущей Екатериной Варнавой оказались участница группы «А.R.M.I.A.» Настя Снадная, участница Дизель-шоу Марина Поплавская и участница группы «Real O» Настя Востокова.
Четыре девушки – четыре разных продукта: соленые огурцы, киви и голубика, мороженое с шоколадом и аппетитная колбаска.




Мужчины долго ломали голову, продумывая всевозможные варианты. Удалось ли им в итоге разгадать кулинарные пристрастия своих соперниц – узнаете в новом выпуске шоу Хто зверху-5. После оглашения результатов конкурса каждая из участниц рассказала, как «подсела» на такой «антидепрессант», и почему выбрала именно этот продукт. Например, Катя Варнава свое пристрастие прокомментировала следующим образом:
«Иногда мы позволяем себе маленькие слабости, но только в кризис! Мы идем ночью к холодильнику, открываем его и начинаем точить. Но, еще раз повторюсь, только в самые трудные времена, – говорит ведущая шоу Хто зверху-5 Катерина Варнава, – Вот тогда двухлитровая баночка маминых малосольных огурцов уходит на раз».

Новый выпуск шоу Хто зверху-5 смотрите уже сегодня, 5 октября, в 19:00 на Новом канале и после эфира на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски шоу Хто зверху-5 можно посмотреть ЗДЕСЬ.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК