Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Сериал «Ольга» от 04.10.2016 19 серия смотреть онлайн на ТНТ

Сериал «Ольга» от 04.10.2016 19 серия смотреть онлайн на ТНТ

560


Сериал «Ольга» от 04.10.2016 19 серия смотреть онлайн на ТНТ

Сериал «Ольга» от 04 10 2016 19 серия смотреть онлайн на ТНТ. До конца полюбившегося нашумевшего комедийного сериала отечественного производства «Ольга» осталось всего две серии, поэтому зрители пытаются не пропустить ни одного эпизода. Премьера ситкома состоялась в начале сентября и уже с первых минут история о простой столичной женщине успела очаровать многих жителей России-матушки.


Главной героине около тридцати пяти лет, и она работает в одном из салонов красоты Москвы. Достаток у Ольги небольшой и, ко всему прочему, женщине придется воспитывать двух подростков от двух развалившихся браков. Дочь Анна в свои семнадцать с лишним лет забеременела от своего молодого человека Андрея, которым у нее часто возникают конфликты, преимущественно, по ее инициативе. Молодые люди поженились и живут вместе. Сын Ольги одиннадцатилетний Тимофей считает себя главой семьи и самым большим защитником своей мамы. Главной героине еще приходится справляться с алкоголизмом ее отца Юргена, вечно встревающего в финансово неприятные ситуации. Ольге все же удается найти среди этого жизненного хаоса человека, который бы ее любил и воспринимал такой, какая она есть. Этим самым мужчиной становится Григорий, работающий водителем маршрутки.


Сериал «Ольга» от 04.10.2016 19 серия смотреть онлайн на ТНТ


Девятнадцатый эпизод первого сезона был посвящен любовным трудностям среди всех пар сериала. Отношениям Ольги и Григория придется преодолеть некоторые препятствия, в частности, бывшего законного супруга главной героини Павла. Мужчина намерен решительно действовать, чтобы вернуть мать своих детей. В паре Анны и Андрея неизменно присутствует третий человек в виде лучшей подруги девушки Алины.


Предательница так же делает все возможное, чтобы вернуть бывшего любовника, с которым она иногда проводит бессонные ночи. Андрей отвлекается на навязчивую Алину, чтобы не думать о проблемах с беременной Анной, которую он все еще любит. Парень даже пытался несколько раз вернуть возлюбленную, однако попытки молодого человека ни к чему не приводят. Тетя Ани Елена видит, насколько накалены отношения между новоиспеченными супругами, и решает посодействовать их примирению. Женщина рассказывает свой гениальный план Андрею, и влюбленный парень соглашается. Елена решает назначить свидание для молодых супругов в клубе.




Сериал «Ольга» от 04 10 2016 19 серия смотреть онлайн на ТНТ. Юрген хочет в очередной раз решить свои непростые финансовые проблемы. Отец Ольги с новым собутыльником работают над разработкой очередного бизнес-плана. К главной героине наведываются неожиданные гости с красными дипломами. Мужчины заявляют, что хотели бы увидеть бывшего супруга Ольги Павла. Блудный папочка понимает, что ему грозит опасность в виде тюремного срока и того хуже. Тогда Павел решает покинуть не так давно обретенное семейство. Мужчина просит возлюбленного Ольги Григория перевезти его «безопасным образом» в машине для ритуальных услуг.


Чем закончилось путешествие Гриши и Павла от преследователей, зрители смогут увидеть в последнем эпизоде комедийного сериала «Ольга» в режиме онлайн уже сейчас.


Ольга — на первый взгляд самая обыкновенная русская женщина которая самостоятельно и без чьей-либо поддержки и помощи воспитывает двух непослушных детей от разных мужей пытается «перевоспитать» больного алкоголизмом отца и младшую сестру, которая постоянно попадает в какие-то неприятности и никак не способна устроить личную жизни. Несмотря на все трудности и невзгоды, вызовы судьбы, которые сыплются на нее, как из рога изобилия, она продолжает оставаться вполне жизнерадостной и счастливой женщиной, зная, что рано или поздно все в их жизни устроится и они станут самыми счастливыми людьми на всем мире.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК