Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Сериал «Ольга» финальная 20 серия (ТНТ): смотреть онлайн 05.10.2016

Сериал «Ольга» финальная 20 серия (ТНТ): смотреть онлайн 05.10.2016

596


Сериал «Ольга» финальная 20 серия (ТНТ): смотреть онлайн 05.10.2016
Сериал «Ольга» финальная 20 серия (ТНТ): смотреть онлайн 05.10.2016

Сериал «Ольга» финальная 20 серия (ТНТ): Итак, миллионам поклонников популярного и юмористического сериала о похождениях главной героини, которая, в основном, занята «спасением» собственных родственников, уже сегодня предстоит увидеть последнюю серию «Ольги».


Пока совершенно неясно, чем закончится двадцатисерийная эпопея, поскольку у всех героев на данный момент, мягко говоря, неприятности – либо в делах сердечных, либо просто в жизни. Юрген, отец Оли, например, очутился в психиатрической больнице – как он попал в клинику, мужчина не помнит, но знает одно – ему срочно нужно выбираться. Как мы помним, Юрий очень хотел примирения с Ниной, которую, мягко говоря, обидел – алкоголик не вынес жестоких истязаний над собственным телом и сгоряча «выдал» всё, что думает о Нине и своём к ней отношении. Каким образом это связано с психиатрической лечебницей, нам предстоит увидеть уже сегодня.


Сериал «Ольга» финальная 20 серия (ТНТ): Сама Ольга на раздорожье, поскольку её отношения развиваются весьма стремительно, но негаданного в жизнь главной героини возвращается бывший возлюбленный, и по совместительству – отец Ани. Сначала Павел приходит в дом к Оле за заначкой, притворившись «газовщиком» и разворотив половину стены, а затем бросается «умасливать» дочь Аню и «Лёсика». Семнадцатилетняя Анна на контакт с отцом не идёт ни в какую, однако, спустя время ему удаётся отыскать к девушке подход. Новоприобретённый папа даже предлагает беременной дочке переезд к нему – там же рожать и воспитывать ребёнка. Однако, когда отец увозит Анну в ресторан «побеседовать», это видит Андрей, которому всё никак не удаётся примириться с девушкой.





Сериал «Ольга» финальная 20 серия (ТНТ)


Парень начинает совершать «бессмысленные и беспощадные» попытки вернуть возлюбленную, прибегает к помощи Ленки, сестры главной героини, и даже бьёт несостоявшегося свёкра по голове, думая, что это – любовник его бывшей девушки. В конце концов, Анна и Андрей пока так на перемирие и не пошли, и девушка, отчаявшись, едет в клинику избавляться от ещё не рождённого малыша. Одиннадцатилетний Тимофей, не знает, как противостоять сестре, а потому бежит за помощью к тому же Андрюше, а надежде, что тот отговорить девушку от необдуманного поступка.


Сериал «Ольга» финальная 20 серия (ТНТ): Тем временем, Ленка всё-таки отправляет к Максиму на свидание, однако, стоит помнить, что свою первую любовь девушка отыскивает в тюрьме – вот именно там и должна состояться встреча «двух сердец».







0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК