Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Грудь Анастасии Решетовой разорвала молнию – девушка Тимати «пошалила» язычком

Грудь Анастасии Решетовой разорвала молнию – девушка Тимати «пошалила» язычком

855


Грудь Анастасии Решетовой разорвала молнию – девушка Тимати «пошалила» язычком

Девятнадцатилетняя модель Анастасия Решетова продолжает покорять Инстаграм. Звезда сняла для поклонников интересное видео. Отметим, что подруга Тимати любит демонстрировать свое тело.
Анастасия Решетова опубликовала в Инстаграм видео – девушка читает рэп и сексуально облизывает свои губы. Настя не забыла и про свою грудь, которую нужно продемонстрировать. Она расстегнула молнию на своей кофточке, чтобы все смогли оценить ее «булочки».
Напомним, что недавно поклонники обвиняли Анастасию в анорексии. Однако сейчас Настя выглядит очень даже ничего – ее формы округлились. Многие даже стали замечать, что модель копирует Ким Кардашьян.
Грудь Анастасии Решетовой разорвала молнию – девушка Тимати «пошалила» язычком





Внимание, жители Москвы и Московской области! Мужчины и девушки! У вас появилась прекрасная возможность не только изменить своё тело в кратчайший срок, но и получить за это потрясающие призы! Хотите бесплатно заниматься со мной в одном зале? @restart_fitness Хотите стать одним из победителей и выиграть персональную тренировку или онлайн-консультацию с моим тренером? А может быть вы желаете стать обладателем новеньких Iphone 6S или IPad? Тогда СРОЧНО заходите на сайт http://erfgneg-svgarff.eh.r/ и заполняйте форму регистрации для участия в конкурсе "Трансформация тела" или "Русский жим"! Не упустите возможность получить сразу несколько клевых призов! #restart_fitness #restartfitness ##restartfitness_конкурс

Фото опубликовано Reshetova Anastasia (@volkonskaya_reshetova) Окт 5 2016 в 2:47 PDT



Walking on the sand in high heels to slay all the time

Фото опубликовано Reshetova Anastasia (@volkonskaya_reshetova) Окт 5 2016 в 1:13 PDT




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК