Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В ООН паника: Они узнали о катастрофе с детской вакцинацией на Украине

В ООН паника: Они узнали о катастрофе с детской вакцинацией на Украине

456


В ООН паника: Они узнали о катастрофе с детской вакцинацией на Украине

В ООН всерьез озаботились катастрофой с детской вакцинацией на территории Украины. В организации развязалась в связи с этим настоящая паника — что предпринять, они просто не знают.

Шокирующие данные сообщили в Представительстве ООН, которое расположено в столице Украины. В стране, согласно этой информации, самый низкий уровень в мире по плановой вакцинации. Это просто ужасающий факт, что Украина стала страной, которая не способна позаботиться даже о своих детях. Сразу хочется вспомнить африканских детей. Ранее считалось, что им живется очень плохо однако новые данные говорят, что хуже всего заботятся о новом поколении именно в Украине.




В Представительстве ООН также рассказали и о главной причине того, что существует такая проблема. По их данным, прививки не ставятся из-за того, что нет необходимого количества вакцин. Хочется отметить, что несмотря на слова ООН о том, что это длится только на протяжении 2014-2016гг., проблемы существовали и ранее. Специальный корреспондент ЮГ пообщался с крымчанами, которые ранее жили на территории Украины. Мамочки рассказали, что оказывается, такие проблемы существовали и раньше. Вакцин вечно на всех не хватало, а прививки ставили не вовремя.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК