Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Сериал «Забудь и вспомни» 1, 2 серии смотреть онлайн 5 октября

Сериал «Забудь и вспомни» 1, 2 серии смотреть онлайн 5 октября

561


Сериал «Забудь и вспомни» 1, 2 серии смотреть онлайн 5 октября

На Первом канале сегодня, 5 октября, состоится премьера нового сериала режиссера Максима Мехеды, мелодрамы под названием «Забудь и вспомни».

В 12-серийном телефильме с элементами триллера снялись Александр Кобзарь, Анна Васильева, Антон Соколов, Анна Кошмал, Марк Дробот, Яков Кучеревский, Оксана Жданова, Александр Гетманский, Татьяна Лялина, Алексей Череватенко, Екатерина Варченко.

Наташа Савельева, 17-летняя девушка, которая воспитывается в детдоме в Северогорске, промышляет мелким воровством и надеется, что когда-нибудь у них с ее возлюбленным Мишей будет достаточно денег для счастливой жизни.

Однажды Миша крадет яхту для проведения романтического вечера с любимой, за что попадает в тюрьму. Тем временем Наташу замечает влиятельный предприниматель Леонид Мазов, негласный хозяин края, и начинает за ней ухаживать.

Поначалу героя воспринимает олигарха, как старика, но со временем начинает принимать его ухаживания и влюбляется в него, тем более, что Миша пропал из ее жизни. Она не знает, что Мазоев заплатил Мише и вызволил его из СИЗО с условием, что он оставит ее в покое.

[url=http://Мамочки 2 сезон 16, 17 серии, смотреть онлайн сериал на СТС







0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК