Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Забудь и вспомни сериал 2016 смотреть онлайн 1,2,3,4 серия

Забудь и вспомни сериал 2016 смотреть онлайн 1,2,3,4 серия

445


Забудь и вспомни сериал 2016 смотреть онлайн 1,2,3,4 серия

Забудь и вспомни сериал 2016 смотреть онлайн 1,2,3,4 серия. Новый драматический сериал с элементами триллера «Забудь и вспомни» стартовал на Первом канале. В многосерийном фильме рассказана история одной простой девушки Наташи, которой придется испытать весь ужас постоянных жестоких избиений со стороны собственного мужа.

Забудь и вспомни сериал 2016 смотреть онлайн 1,2,3,4 серия. В первых сериях Наташа - воспитанница детского дома - по глупости чуть не попадает в тюрьму вместе со своим парнем Михаилом. Девушка предпринимает попытку вытащить молодого человека из тюрьмы, но план проваливается. На концерте в детдоме на юную воспитанницу обращает внимание бизнесмен Леонид Мазов, который просит директора детдома выдать ее за него замуж. Под давлением обстоятельств и дорогих ухаживаний Наталья выходит замуж за олигарха. Жизнь резко меняется у главной героини от бедной сироты до жены обеспеченного человека, которой завидуют все ее подруги из детского дома.

Забудь и вспомни сериал 2016 смотреть онлайн 1,2,3,4 серия. В новых сериях фильма сказка о «Золушке» начнет превращаться в сказку о «Синей бороде». Наталья все больше начинает понимать, что оказалась в золотой клетке, из которой ей теперь не выбраться. Девушка случайно находит дневник бывшей жены Леонида, из которого узнает, что муж ее регулярно избивал, и женщина уже прощалась с жизнью. Узнав об этой находке, Леонид избивает Наталью. Так наступает начало постоянных побоев, которые жестокий олигарх учиняет своей жене. В доме девушке никто не может помочь - прислуга, ужасно боится своего хозяина. Наталья узнает, что официальная причина смерти жены Леонида - сердечная недостаточность, однако доказательств этому нет. После очередного жестокого избиения Наталья чуть не теряет будущего ребенка. Девушка всерьез начинает бояться за свою жизнь и жизнь не родившегося малыша…





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК