Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Челночницы 7 и 8 серия от 06 10 2016: смотреть сериал онлайн

Челночницы 7 и 8 серия от 06 10 2016: смотреть сериал онлайн

371


[img]http://pugb-cebvfubqvg.eh.r/sites/default/files/styles/large/public/articles/mainimg/chelnochnicy3_800x452_0.jpg?itok=JrNv7INn[/img]

Челночницы 7 и 8 серия от 06 10 2016: смотреть сериал онлайн каждый будний день на телеканале Россия 1. Рассказ о жизни женщин, вынужденных зарабатывать на жизнь торговлей на рынке, продолжает. Судьба испытывает героинь на прочность. Выдержат ли они эти испытания, узнаем, посмотрев все серии новинки.

Челночницы 7 и 8 серия от 06 10 2016: смотреть сериал онлайн. Подруги Ольга и Светлана замужем за военными и живут в военном городке. У женщин все нормально, пока в стране не начинается кризис. Сокращения на предприятиях, задержки зарплат и взлет цен рушит привычную обустроенную жизнь. Ольге нужно срочно заработать денег на лекарство для дочери, а Светлана спасает мать, которая залезла в кредиты. В предыдущих сериях Ольга и Светлана и Алиса поддаются на уговоры Эллы и решают вместе ехать за товаром в Турцию. Там Алиса встречает своего принца – богатого и щедрого Тимура. Женщины возвращаются в Москву совершенно измученные. Они приносят в детский сад подарки из-за границы, но вместо благодарности на них накинулись с обвинениями. У мужа Ольги Михаила большие проблемы – стало известно, что он воровал топливо. Перед ним стоит выбор: отставка или тюрьма.




Челночницы 7 и 8 серия от 06 10 2016: смотреть сериал онлайн. В очередной серии зрители узнают, как Ольга найдет выход, чтобы спасти Михаила. У самого офицера опустились руки. Дочь Аня из-за стресса снова попадает в больницу с приступом. К Светлане является беременная любовница мужа. Ничего не соображая, Светлана садиться за руль и попадает в ДТП. Ей обещает помочь свидетель аварии, бизнесмен Андрей Разумовский. Готова ли Светлана простить мужу измену и что делает Зоя, чтобы спасти любимого сына, зрители узнают, посмотрев новую серию сегодня вечером на канале Россия 1.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК