Создать аккаунт
Главная » Последние новости » До кота Бородиной дошла очередь смотреть мультфильм

До кота Бородиной дошла очередь смотреть мультфильм

344


До кота Бородиной дошла очередь смотреть мультфильм
До кота Бородиной дошла очередь смотреть мультфильм

Ведущая реалити-шоу «Дом-2», звезда Инстаграм (с подписчиками на аудиторию более шести миллионов человек) и просто счастливая мама Ксения Бородина уступила смотреть мультфильм своей кошке. Об этом она написала на своей странице в соцсети Инстаграм в четверг, 6 октября.

Фотографию, на которой на полу сидит маленькая дочка Бородиной – Тея и недалеко от нее в экран планшета уставился кот, Ксюша прокомментировала так: «Теперь очередь Шанти смотреть мультик».




Каждый пост звезды Инстаграм пользователи сети любят обсуждать в разных ракурсах: и с добрыми намерениями, и с критикой в адрес Бородиной. Одни отметили, что у Ксюши полы всегда сверкают, другие находили изъяны в ламинате (не по рисунку состыкован), третьи предупреждали, что невролог не рекомендует смотреть мультфильмы в столь юном возрасте, остальные защищали комментариями любимую телеведущую от нападок. Только вот никто не написал о самом коте породы скоттиш-фолд редкого окраса шотландской шиншиллы, ведь пост был посвящен именно Шанти.
Одна из подписчиц Ксении Бородиной – Алина Балтер не выдержала и написала: «Ох, уж эти жертвы декрета со своими советами!».



До кота Бородиной дошла очередь смотреть мультфильм



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК