Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Дом 2 последние новости на сегодня 06.10.2016: последние новости на сегодня, 6 октября

Дом 2 последние новости на сегодня 06.10.2016: последние новости на сегодня, 6 октября

413


Дом 2 последние новости на сегодня 06.10.2016: последние новости на сегодня, 6 октября

Дом 2 последние новости на сегодня 06.10.2016: Основной информацией дня является то, что толпа бывших участников телевизионной стройки приезжают снова в роли ведущих нового проекта, который будет называться Дом 2 Live. Ребята будут выступать парами. Поклонники скандального шоу смогут задать любой вопрос домочадцам или рассказать о своем мнении.


Дом 2 последние новости на сегодня 06.10.2016: На скандальном шоу мама Ира, мама Донцовой, заселилась жить в большой дом Татьяны Владимировны. Как долго женщина будет жить на телевизионной стройке, пока неизвестно, однако она прибыла с серьезными целями. Уже объявили отбор парней. Поэтому мамочка с дочкой будут искать подходящего возлюбленного.


Катерина Кауфман улетает с острова. Девушка направится прямо на поляну телевизионной стройки, где она собирается найти возлюбленного и строить с ним отношения.


У Елизаветы Полыгаловой поднялась температура. А в это время Иван Шувагин по собственному желанию ушел из телевизионной стройки.


Дом 2 последние новости на сегодня 06.10.2016


Федя Стрелков недоволен поведением Кристины. Девушка ревнует возлюбленного ко всем подряд. Некоторое время назад, в тот момент, как Федор был за пределами телевизионной стройки, возлюбленная прислала ему сто пятьдесят сообщений.





Дом 2 последние новости на сегодня 06.10.2016: последние новости на сегодня, 6 октября

Терпение Стрелкова на пределе. Если Кристина не успокоится, не утихомирит свою ревность, у Стрелкова не остается другого выбора. Если она не изменится, он не хочет на ней жениться.


Ирина Пинчук строит отношения с Александром, но плачет по Ивану. Ира не может решить, а холостяки дерутся из-за нее. Домочадцы уверенны, что Ира специально ссорит ребят, ведь совсем скоро будет очередная драка.


Дом 2 последние новости на сегодня 06.10.2016: Девушки не хотят принимать Лизу в свои ряды. Девушке выдали фартук зеленого цвета, одели корону и называют королевой болот.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК