Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Битва экстрасенсов» 17 сезон 6 серия смотреть онлайн от 8 октября: тайна зеркала

«Битва экстрасенсов» 17 сезон 6 серия смотреть онлайн от 8 октября: тайна зеркала

587


«Битва экстрасенсов» 17 сезон 6 серия смотреть онлайн от 8 октября: тайна зеркала

«Битва экстрасенсов» 17 сезон 6 серия смотреть онлайн от 8 октября: тайна зеркала. Битва сильнейших экстрасенсов продолжается – на этот раз им всем придется столкнуться с очень необычным заданием. Но для людей со сверхспособностями это не в новинку – они уже были заложниками в заброшенном здании, искали гея среди шести мужчин и разгадывали загадку старого дома.

«Битва экстрасенсов» 17 сезон 6 серия смотреть онлайн от 8 октября: тайна зеркала – в 6 выпуске ясновидящим придется столкнуться прямо лицом к лицу со своим отражением. Сергей Сафронов, который в этот раз проводит испытание, предложил экстрасенсам взглянуть в зеркало и рассказать, что отражалось в нем до их появления. Для многих магов это стало неожиданностью – даже ведьма Мэрилин Керро, которая пришла на шоу в 3 раз, заявила, что она никогда такого не делала.





Однако испытание, на первый взгляд кажущееся увеселительным, на деле оказалось не таким уж и простым. Свами Даши признался, что после этого испытания он будет плохо спать ночью. Что же увидели сверхлюди в отражении зеркала?

«Битва экстрасенсов» 17 сезон 6 серия смотреть онлайн от 8 октября: тайна зеркала


«Битва экстрасенсов» 17 сезон 6 серия смотреть онлайн от 8 октября: тайна зеркала – магов осталось 10, и испытания становятся все жёстче. Эти люди обладают удивительными способностями, и каждый из них уникален по-своему, но только один станет обладателем Синей руки.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК