Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Дом 2 утренний выпуск сегодня 06.10.2016: Катя Жужа, знаменитости и Сен-Тропе. Фото Кати Жужи

Дом 2 утренний выпуск сегодня 06.10.2016: Катя Жужа, знаменитости и Сен-Тропе. Фото Кати Жужи

380


Дом 2 утренний выпуск сегодня 06.10.2016: Катя Жужа, знаменитости и Сен-Тропе. Фото Кати Жужи

Дом 2 утренний выпуск сегодня 06.10.2016: стало известно, что ведущая новостей реалити-шоу «Дом 2» Катя Жужа прекрасно провела время на одном из престижнейших курортов в Сен-Тропе. Девушка отдыхала там не одна, а в компании знаменитостей. Об этом она подробно делилась со своими подписчиками в соцсети.



Вместе с теледивой на фешенебельном курорте прекрасно проводили время и артисты, известные большому кругу зрителей: Митя Фомин, а также и Татьяна Терешина. Из тех многочисленных фото, которыми Жужа щедро делиться с фанатами, компания неплохо проводила время, здесь были и прогулки на яхте, приём солнечных ванн на Лазурном берегу, дегустация вкуснейших блюд, приготовленных из морских деликатесов. Вполне понятно, что такие снимки вызывают только восторг и добрую зависть многих поклонников девушки, свидетельством чему являются многочисленные лайки и посты в соцсетях. Кроме всего прочего, Катя в своих комментариях старается подробно рассказать пользователям о тех деликатесах, которые им пришлось отведать на курорте: «Возвращаясь к вчерашнему посту – это был голубь.» — начинает один из очередных рассказов телеведущая.




Дом 2 утренний выпуск сегодня 06.10.2016: как и всегда на отдых в коммуну Катя взяла с собой и дочурку Николь. Ребёнок получил огромное удовольствие от такого путешествия, а также массу впечатлений и положительных эмоций от проведённого отдыха на курорте. При этом Катю вовсе не смущало то, что в самый разгар четверти учебного года её дочь пропустит несколько дней в школе.


Стоить отметить, что все поклонники Жужи искренне радовались за неё и всё время желали прекрасного настроения и насладиться вдоволь морем солнцем и всей атмосферой. «Молодец. Катюша. Во так нужно жить!» — восторженно писали многие из них. Кроме того, много лестных слов получила телеведущая и за то, что взяла с собой дочь. Она ведь растёт и с ней всё интереснее и интереснее становиться проводить время и общаться, отмечали подписчики. Сама Катя и в свой адрес получила много комплиментов и пожеланий.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК