Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Видео взрывает соцсети: Порошенко рассказал страшную историю о том, как «Пули свистели над головой»

Видео взрывает соцсети: Порошенко рассказал страшную историю о том, как «Пули свистели над головой»

405


Видео взрывает соцсети: Порошенко рассказал страшную историю о том, как «Пули свистели над головой»

Новое видео с Петром Порошенко в главной роли взорвало Интернет сегодня. Президент Украины рассказал чудовищную историю о боевых действиях, а также о том, как у него «пули свистели над головой».

Президента Украины высмеяли за чудовищный рассказ о боевых действиях. Петр Алексеевич Порошенко озвучил его на встрече со студентами исторического факультета. Он хотел донести до них информацию о том, как ему было сложно проходить службу в советской армии.




Рассказ свой он начал неспроста. Студенты спрашивали у него, что возможно Правительству нужно подготовить военных историков, но Порошенко решил, что государству важнее психологи. В общем, каждому студенту он пожелал после окончания учебы отправиться на год в зону АТО. Как дополнение, он рассказал свою нелегкую судьбу в советской армии, и как он принимал участие в боевых действия.

К огромному сожалению Порошенко, его не поддержали, а наоборот высмеяли, когда он начал говорить о том, как у него «пули свистели над головой». К слову, видео потом выложили в Интернет. Оно даже начало набирать неплохие просмотры, любят, вероятно, в Сети посмеяться с украинского президента.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК