Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Погода в Москве в октябре: синоптики предсказывают дожди и экстремальное похолодание

Погода в Москве в октябре: синоптики предсказывают дожди и экстремальное похолодание

379


Погода в Москве в октябре: синоптики предсказывают дожди и экстремальное похолодание

Погода в Москве в октябре: что обещают метеорологи. Настоящая «осенняя» осень придет в Москву и область уже к этим выходным, сообщают синоптики. В виду движения большого атмосферного фронта, вслед за которым европейскую часть России накроют холодные арктические массы, температура воздуха будет держаться ниже климатической нормы. Будет холодно даже для середины октября, отмечают специалисты.




Погода в Москве в октябре: синоптики предсказывают дожди и экстремальное похолодание. В этом году не было бабьего лета таким, каким его привыкли видеть каждый год. Буквально с начала сентября на смену августовской жаре пришли прохладные дни с дождями и сыростью. Зато любители «тихой» охоты могут порадоваться: нынче небывалый урожай грибов, которые грибники с удовольствием ищут по лесным массивам и полям.

Погода в Москве в октябре: синоптики предсказывают дожди и экстремальное похолодание. Зима в этом году должна прийти вовремя, снег, по прогнозам экспертов, может лечь на центральные районы России уже в середине ноября. Но, как известно, когда речь идет о предсказаниях погоды, синоптики могут и ошибаться. Так что, выходя из дома, захватите, на всякий случай, зонтик.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК