Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Дом странных детей мисс Перегрин» (2016): трейлер, сюжет, о чем фильм

«Дом странных детей мисс Перегрин» (2016): трейлер, сюжет, о чем фильм

627


«Дом странных детей мисс Перегрин» (2016): трейлер, сюжет, о чем фильм

«Дом странных детей мисс Перегрин» (2016): трейлер, сюжет, о чем фильм. На российские экраны выходит новый фильм под названием «Дом странных детей мисс Перегрин». Это своего рода мистическая сказка о добре и зле, которую будет интересно посмотреть не только детям, но и взрослым.
Дом странных детей мисс Перегрин - трейлер, о чем сюжет, содержание фильма. Сказка была снята Тимом Бертоном, который уже зарекомендовал себя в этом жанре с фильмами «Чарли и шоколадная фабрика», а также «Алиса в стране чудес».
Главным героем «Дома странных детей мисс Перегрин» является подросток Джейкоб Портман (его играет Эйса Баттерфилд). Будучи маленьким он слушал странные сказки своего дедушки Теренса Стэмпа о детях, обладающих какими-либо сверхспособностями и охотящимися на злых чудищ.

После смерти дедушки Джейкобу стали часть сниться кошмары. Родители решили отвести его к психотерапевту. Доктор пытается внушить родителям, что их мальчик просто фантазирует, а его сны - плод воображения, только и всего. Но один раз Джейкоб познакомился с обитателями Дома странных детей мисс Перегрин. Вот тогда его кошмары стали явью.




«Дом странных детей мисс Перегрин» 2016: трейлер, содержание и сюжет фильма. Фильм сняли по одноименному роману Ренсома Риггза. Книга была выпущена в 2012 году и мгновенно стала бестселлером. После оглушительного успеха Риггз написал продолжение первой книги.
В этой книге каждый ребенок дома мисс Перегрин обладает своим талантом. так, Эмма Блум (играет Элла Пернелл) может управлять силой воздуха и способностью летать. Бронвин Бантли - девочка с огромной физической силой. Миллард Наллингс является мальчиком-невидимкой. А Фиона Фраунфельд может увеличивать скорость роста растений.

Есть еще дети, способные управлять пчелиным роем; оживлять мертвых на непродолжительное время, провидцы и мальчики, общающиеся силой мысли. Отметим, что на фильм следует идти с детьми старше 12 лет.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК