Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Людмила Иванова актриса: биография, личная жизнь и дети, роль Шурочки в «Служебном романе»

Людмила Иванова актриса: биография, личная жизнь и дети, роль Шурочки в «Служебном романе»

700


Людмила Иванова актриса: биография, личная жизнь и дети, роль Шурочки в «Служебном романе»

Людмила Иванова актриса: биография, личная жизнь и дети. Умерла актриса, известная по своей роли Шурочки в фильме «Служебный роман». Она скончалась на 84-м году жизни от хронических заболеваний.
Актриса Людмила Иванова - биография, личная жизнь, семья и дети. Актриса умерла в реанимации 13-й городской больницы столицы. Она поступила в больницу 29 сентября. Медики уверяют, что сделали все возможное для спасения ее жизни, но возраст и сопутствующие заболевания дали о себе знать. Сама актриса резко сдала в конце сентября. Правда сама уверяла в том, что ничего страшного нет, просто «обострились старые болячки». Отметим, что она долгое время болела сахарным диабетом.





Людмила Иванова родилась 22 июня 1933 года в Москве. В 1955 году закончила школу-студию МХАТ на курсе Карева, после чего ее приняли в труппу Московского передвижного драматического театра. В 1957 году перешла в «Современник».
Была автором многих бардовских песен. Ее супругом был известный в стране бард Валерий Миляев. Людмила Иванова была режиссером детского театра «Экспромт».
Людмила Иванова: личная жизнь, семья и дети. Похоронила супруга в 2011 году. У актрисы два сына. Страший Иван Миляев стал заслуженным художником России, директором художественной школы №3 в Москве. О младшем Александре мало известно, он умер в 2010 году. При жизни работал психологом.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК