Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Голос (07 10 2016) 5 сезон 6 выпуск смотреть онлайн

Голос (07 10 2016) 5 сезон 6 выпуск смотреть онлайн

585


Голос (07 10 2016) 5 сезон 6 выпуск смотреть онлайн

Голос (07 10 2016) 5 сезон 6 выпуск смотреть онлайн. Шоу Голос стало одним из самых популярных музыкальных состязаний в нашей стране. Вот уже пятый сезон каждую пятницу у экранов телевизоров собирается огромное количество человек, которые с нетерпением ожидают новых выпусков и следят за развитием событий. Этап слепых прослушиваний подходит к концу. Каждый наставник практически сформировал свою команду.

Так, больше всего участников по итогам пяти прослушиваний в командах Дмитрия Билана и Леонида Агутина. У них по 11 участников. У Григория Лепса 10 конкурсантов. А вот у Полины Гагариной всего 8 музыкантов. Всего же в командах наставников должно оказаться по 14 талантов. Как только наставники наберут необходимое количество участников, стартует этап под названием «Поединки».




Голос (07 10 2016) 5 сезон 6 выпуск смотреть онлайн. В новом выпуске телезрителей ожидает множество интереснейших сюрпризов и новых голосов. Так, на сцену Первого канала поднимется дочь Григория Лепса Инга. Однако удивительно то, что ни один из наставников к девушке не повернется. По словам отца, девушке не хватает практики и хорошего учителя. Будут в этом выпуске и такие участники, к котором развернутся все кресла. И вновь зрители станут свидетелями того, как Полина Гагарина, Григорий Лепс, Дмитрий Билан и Леонид Агутин ведут самую настоящую борьбу, чтобы самые талантливые музыканты оказались в их командах.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК