Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Голос 5 сезон 6 выпуск, серия от 07.10.2016 смотреть онлайн: последний выпуск слепых прослушиваний

Голос 5 сезон 6 выпуск, серия от 07.10.2016 смотреть онлайн: последний выпуск слепых прослушиваний

557


Голос 5 сезон 6 выпуск, серия от 07.10.2016 смотреть онлайн: последний выпуск слепых прослушиваний

Голос 5 сезон 6 выпуск, серия 07.10.2016 смотреть онлайн: Слепые прослушивания заканчиваются. Почти все наставники набрали группы талантливых исполнителей. У них сложилось свое «мнение» о своей команде. Оставшимся претендентам будет в этом выпуске нелегко пробиться в почти готовые команды наших наставников.
На данный период меньше всего участников в команде у Гагариной. У певицы всего восемь человек. Неизвестно с чем связано, но большинство участников не идут к Полине, предпочитая более опытных наставников. У Лепса в команде уже десять участников, у Агутина и Димы Билана по одиннадцать человек. На этот раз участникам будет нелегко - в новом сезоне пришли проверить свои силы известные и талантливые звезды, например, Александр Понайотов, Екатерина Гордон.
Голос 5 сезон 6 выпуск, серия 07.10.2016 смотреть онлайн: Когда все команды будут наполнены участниками, начнется этап «Поединки». После этого будут «вылетать» участники – в шоу останутся лишь сильнейшие. Кто на сей раз удивит наставников, и кто попадет в шоу, узнаем совсем скоро. Выпуск начнется на 1 канале в 21:30.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК