Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Анджелина Джоли и её новая любовь: новые подробности громкого развода

Анджелина Джоли и её новая любовь: новые подробности громкого развода

369


Анджелина Джоли и её новая любовь: новые подробности громкого развода

Анджелина Джоли и её новая любовь: новые подробности громкого развода. Новость о том, что разводится одна из самых успешных и красивых пар Голливуда Анджелина Джоли и Брэд Питт стала одной из самых громких. В СМИ сразу же появились десятки версий, что привело пару к разводу. Одни утверждали, что у красавчика Питта появилась другая, другие были уверенны, что Анджелина бросила мужа из-за его дурного характера и плохих привычек. Брэда называли наркоманом и пьяницей. Кто-то говорил, что Джоли слишком увлеклась своей миссионерской деятельностью и планирует уехать с детьми в Сирию.

И вот западные СМИ озвучили новую причину разлада отношений в семье звёзд. Оказывается, у Анджелины Джоли появился другой, и она давно охладела к Питту. Так, например, 6 ноября в американском издании Hollywood Time появилась статья, что Джоли влюблена в миллионера с Ближнего Востока и Питт её больше не интересует. В данной статье также говориться, что романтически е отношения с ним у Джоли длятся вот уже несколько месяцев.




Анджелина Джоли и её новая любовь: новые подробности громкого развода. Новый мужчина Анджелины немного младше Питта, ему 50. Джоли познакомилась с ним на благотворительном приеме на Ближнем Востоке. Туда Анджелина приезжает регулярно в качестве посла доброй воли. Анджелина так влюбилась, что скрывать от муда новую любовь не смогла и во всем призналась мужу. Это привело Брэда в ярость, он устроил скандал и актриса с детьми съехала с дома.

Анджелина Джоли и её новая любовь: новые подробности громкого развода



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК