Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Клинтон пришел конец»: Личные заявления Хилари Клинтон, о которых мир еще не слышал, ужаснули американцев

«Клинтон пришел конец»: Личные заявления Хилари Клинтон, о которых мир еще не слышал, ужаснули американцев

324


«Клинтон пришел конец»: Личные заявления Хилари Клинтон, о которых мир еще не слышал, ужаснули американцев

Бывшая первая леди Америки разочаровала всех своих избирателей. Сайт WikiLeaks вынес на показ некоторые отрывки из личных заявлений Хилари Клинтон. Надо сказать, после такого, кандидат в президенты оказалась не в лучшем положении – американцы в ярости.




Сайт WikiLeaks рассказал общественности о том, что Клинтон ведет сотрудничество и банками и некими лоббисткими группами. А за выступления, получая примерно 225 тысяч долларов, Хилари заработала 22 миллиона американских купюр. Текс появился из письма Тони Каррка, который участвует в избирательной компании Клинтон. Из текста следует, что Хилари совершенно не брала во внимание чаяния избирателей. Напомним, что сама Клинтон обещала бороться с теми самыми банками и лоббисткими группами, с которыми сотрудничала. Клинтон ведет странную политику, обещая американцам все, только для того, чтоб ее избрали. Причем, в своих выступлениях противореча сама себе.

Открытие сайт WikiLeaks серьезно ударит по избирательной компании обманщицы-Клинтон.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК