Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Танцы 3 сезон 8 выпуск смотреть онлайн: кастинг в Москве от 8 октября 2016

Танцы 3 сезон 8 выпуск смотреть онлайн: кастинг в Москве от 8 октября 2016

597


Танцы 3 сезон 8 выпуск смотреть онлайн: кастинг в Москве от 8 октября 2016

Танцы 3 сезон 8 выпуск смотреть онлайн: кастинг в Москве от 8 октября 2016. Отборочный тур нового третьего сезона шоу «Танцы» близится к своему завершению. Уже прошли кастинги претендентов на участие в проекте в Казани, Ростове-на-Дону, Санкт-Петербурге и других крупных городах России. Окончательный отбор состоится в Москве, куда приехали танцоры, желающие попасть на шоу, со всей России. Заключительный отбор в столице станет самым масштабным и зрелищным.

Танцы 3 сезон 8 выпуск смотреть онлайн: кастинг в Москве от 8 октября 2016. В новой серии шоу «Танцы» зрителей ждет встреча с претендентами на попадание в проект, которые приехали в столицу нашей страны. Московский кастинг стал самым многочисленным, потому будет показан на телеэкранах в несколько серий. Первый выпуск столичного отбора получился очень колоритным. В нем приняли участие танцоры не только из России, но и дальнего зарубежья. Также в шоу несколько танцоров сумели серьёзно удивить жюри, что один из судей Мигель даже не сдержался в похвале.




Светлакова разозлили от ТНТ Анонсы на Rutube.

Танцы 3 сезон 8 выпуск смотреть онлайн: кастинг в Москве от 8 октября 2016. Но не все танцоры сумели порадовать строгих судей проекта. Одна пара конкурсантов серьёзно разозлила Сергея Светлакова своим танцевальным номером. Актер даже не смог сдержать своих эмоций и обвинил пару в обмане.

Кастинг в Москве от ТНТ Анонсы на Rutube.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК