Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Youtube видео: студент задает Порошенко неудобный вопрос и его отчисляют из университета

Youtube видео: студент задает Порошенко неудобный вопрос и его отчисляют из университета

393


Youtube видео: студент задает Порошенко неудобный вопрос и его отчисляют из университета

Youtube видео: студент задает Порошенко неудобный вопрос и его отчисляют из университета. После встречи студентов с украинским президентом, один из студентов задал неудобный для Порошенко, и фатальный для себя, вопрос. Студента третьего курса исторического факультета заинтересовало, когда президент отправит своих детей в зону АТО.
Президент, однако, не растерялся, ответив, что они уже вернулись и парировал оппоненту подобным вопросом: а участвовал ли он в АТО? Диалог был коротким, но запоминающимся. Очевидно, вопрос Петру Порошенко пришелся не по вкусу. Порошенко начал оправдываться, что его сыну 14 лет и он не прочь отправиться на передовую. Студент поинтересовался, а можно ли конфликт решить мирным путем? На что Порошенко парировал, что на это нужно согласие двух сторон, а Россия желает войны.




Youtube видео: студент задает Порошенко неудобный вопрос и его отчисляют из университета. Украинские СМИ сообщают, что студента отчисляют. В комментариях под видео даже есть предположения, что «парень уже в лесу закопанный» или «Студент улетел в АТО…».



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК