Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Илья Яшин пожелал Путину заняться личной жизнью

Илья Яшин пожелал Путину заняться личной жизнью

396


Илья Яшин пожелал Путину заняться личной жизнью

Оппозиционер Илья Яшин оригинально поздравил президента Владимир Путина с днем рождения, который глава государства отпраздновал вчера, 7 октября. Яшин пожелал российскому главе «человеческого счастья». Такое пожелание стало одним из самых необычных и оригинальных поздравлений за весь день.
По словам Яшина, Владимир Путин утратил способность радоваться обычным вещам. Вместо того, чтобы просто жить и наслаждаться жизнью, совершенно точно ни в чем не нуждаясь, президент все еще пытается, по словам Яшина, что-то доказать на международной арене. Илья называет Путин «уже немолодым» политиком, который никак не может успокоиться.
Илья Яшин считает, что президент стал своего рода заложником своего собственного высокого положения. Поэтому в его день рождения оппозиционер желает Владимиру Владимировича заняться, наконец, своей личной жизнью.




Напомним, что президенту РФ вчера исполнилось 64 года. В свой праздник глава государства не стал брать выходной по причине загруженности рабочего графика. А отмечал президент в кругу родных и близких в Москве.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК