Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Марьяна Наумова прокомментировала детский турнир ММА в Грозном

Марьяна Наумова прокомментировала детский турнир ММА в Грозном

438


Марьяна Наумова прокомментировала детский турнир ММА в Грозном

Недавний инцидент в Грозном прокомментировала и российская штангистка Марьяна Наумова. По словам семнадцатилетней, но уже прославленной спортсменки, в том, что дети участвовали в боях ММА, нет ничего страшного. Тем более что все эти бои происходили с одобрения их родителями.
Наумова, аргументируя свою позицию, приводит пример из собственной жизни. Она рассказывает, что семь лет назад папа привел ее в тренажерный зал, и тогда тоже многие видели большой риск травм. Тем не менее, Марьяна прославилась на весь мир и добилась огромных вершин.
«То, что сперва ломает, потом делает сильней», — говорит Наумова, комментируя ситуацию вокруг скандала с детскими боями. По ее логике, спорт – это действительно не всегда безопасно, но это также делает из мальчишек настоящих мужчин.




Больше всего общественность заинтересовали слова Наумовой о том, что будет, если мальчикам не прививать увлечение спортом. По словам Наумовой, в противном случае из детей вырастут «европейские гомосексуалисты».

Напомним, что четвертого октября в Грозном состоялся скандальный турнир с участием детей младше 12-летнего возраста. При этом дети выступали по взрослым правилам и без защитной экипировки. Возмущение по этому поводу выразил Федор Емельяненко.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК