Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Убийство в Лесном, последние новости: 11-летний мальчик убил отчима, злоупотребляющего алкоголем

Убийство в Лесном, последние новости: 11-летний мальчик убил отчима, злоупотребляющего алкоголем

933


Убийство в Лесном, последние новости: 11-летний мальчик убил отчима, злоупотребляющего алкоголем

Убийство в Лесном, последние новости: в Кировской области в убийстве своего отчима подозревается его 11-летний сын. Малолетний ребенок зарубил взрослого мужчину топором. Трагедия разыгралась в поселке Лесной Верхнекамского района. На данный момент следствие настаивает на версии, что с 41-летним мужчиной расправился именно его 11-летний пасынок. Версию СК подтверждают и местные жители, которые буквально в один голос твердят, что мужчину зарубил топором его 11-летний сын.




В пресс-службе Кировской области сообщили, что семья подозреваемого в убийстве ребенка считалась неблагополучной. Кроме самого подозреваемого, в семье воспитывалось ещё двое детей. Родители постоянно злоупотребляли алкоголем. Семья находилась на учете с 2010 года. Родительские обязанности ни мать, ни отец, надлежащим образом не исполняли. Кроме того якобы мужчина неоднократно поднимал руку на мальчика и его 3-летнюю сестричку.

В связи с этим в правоохранительных органах началась проверка органов опеки. Оказалось, что профилактическая работа с семьей практически не проводилась. Семья находилась в социально опасном положении, что и привело к трагедии в ней.

Убийство в Лесном, последние новости: расследование по делу продолжается. Все виновные в том, что 11-летний ребенок зарубил отчима, будут наказаны.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК