Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Голая Катя Гордон ошарашила поклонников - звезда разделась ради альбома

Голая Катя Гордон ошарашила поклонников - звезда разделась ради альбома

499


Голая Катя Гордон ошарашила поклонников - звезда разделась ради альбома

Катя Гордон, как оказалось, готова на все ради нового альбома Sex&Drama. 35-летняя звезда старается преуспеть во всем – Екатерина радио- и телеведущая, также блондинка пишет песни и поет. Кроме того, Гордон недавно прошла «слепые прослушивания» в шоу «Голос».
Катя Гордон разместила на своей странице откровенное фото – звезда полностью оголилась для обложки своего нового альбома. Подписчики обрадовались такому повороту событий и засыпали телезвезду восторженными комментариями.
Отметим, что Кате не впервой оголяться ради искусства. Но на сей раз певица зашла слишком далеко, обнажив все свои сокровенные места. Гордон прикрыла грудь и интимное место куском целлофана.

@dvelichko и @savva.pro для альбома Sex&Drama. В нашил официальных группах в вк и фб мы подарим 10 первых альбомов бесплатно. Люблю вас;)





Фото опубликовано Катя Гордон (@katyagordon) Окт 7 2016 в 6:48 PDT



Я так понимаю по обвалу сообщений на моем телефоне, что повтор;))) @voice1tv Спасибо, зайцы, как будто у меня днюха;))) люблю вас!

Фото опубликовано Катя Гордон (@katyagordon) Окт 1 2016 в 9:23 PDT



@dvelichko и @savva.pro. грань между голым задом и искусством тонка, но бесконечно велика пропасть... Чертите её сами;) и да пусть каждый найдёт своё;))) (фото зарисовки к альбому sex&drama ) #sex&drama #СТИХИКАТИГОРДОН #ПЕСНИКАТИГОРДОН

Фото опубликовано Катя Гордон (@katyagordon) Сен 10 2016 в 2:30 PDT




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК